Ninja!

~^Нарик ролка^~

Объявление

Добро пожаловать на ролевуху по аниме "Наруто"! Нарик ролка!
Администрация
Админ
Kitty, Дейдара, Тоби.
Модераторы
Сакура,Джирайя и Конан
Гейм мастер
Ино,Наруто.

Объявления
Ребят не ленитесь.Создавайте анкеты и начинайте играть)Что так сложно?Мне кажется нет!Так вперёд!

Для гостей
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на гланвую страничку, а регестрирвоаться и присоеденяться к нам!!! Конечно страничка и красивая... Но не смотрите на неё просто так! Лучше смотрите список свободных ролей, читайте правила, регистрируйтесь, пишите анкету, ждите пока её примут и уже потом играйте!!! У нас будет интересно!

Дата, время и погода
1 июня.День 14:35.На улице +25.Очень тепло,даже жарко.Просим не одевать пуховики.Просим выйти вас на улицу.Просим вас...просим вас...Девушек одеть топы и юбочки.Мальчиков шортики и маечки.Упс...извените...Вообщем погода я сная и солнечная.Хорошая одним словом!=)

Реклама
Гости! Вы можете рекламить как гость или же зайти под ником: Реклама пароль:1111. Реклама ТОЛЬКО взаимная!!! Если не будет взаимности, то я просто удалю вашу рекламу!
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на гланвую страничку, а регестрирвоаться и присоеденяться к нам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~^Нарик ролка^~ » Убежище Акацуки » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

Черные плащи на которых изображены красные облака,ногти черного цвета... странные шляпы... акацуки... - Вспоминала девушка слова одного человека которого она спрашивала до того как пойти на поиски организации. Сейчас Ацуи опасалась лишь одного... что ее не примут.
Тяжело все таки навероне будет их найти... все таки элитная организация... - за своими размышлениями, девушка не заметила как оказалась у озера.

0

3

--->Тайник №8
Итачи возвращался из Тайника через лес.
Все спокойно и умиротворенно в этом лесу, так тихо, но на самом деле здесь полно ловушек и скрытых подземных коммуникаций, почти идеальное место для засады... но всеже дурное везенин иногда важнее мастерства.
Итачи загодя замутил девушку.
Не слишком сильная, так среднечек, впрочем как и большинство шиноби. Время великих полубожественных мастеров прошло кажется безвозвратно.
Можно было убить ее прямо на месте ( и так и следовало сделать), но за все то время что Итачи вовтаял в организации, он научился ценить благосклонность судьбы.
Я смогу использовать ее как шпиона, или как ученицу, если будет время обучать ее после того как все закончится.
Поэтому он нетаясь вышел на берег. Да собственно и от кого ему было таится, если сам Шаринган-Какаши был бессилен против этих глаз.
Орочимару даже не заслуживал отдельного упоминания...
Я не собираюсь тебя убивать. Назовись.
Почему-то всем казалось, не вполне безосновательно, что встреча с акацки приводит к смерти смерти

Отредактировано Раку (2008-06-16 00:46:07)

0

4

Рядом послышался голос и Ацуи вздрогнула от неожиданности. Резко повернувшись, она увидела парня. Стараясь не волноваться, или хотя бы не показывать этого, девушка внимательно оглядела незнакомца. Первые ее мысли, были надеждой на то, что этот парень состоит в организации Акацуки.
...странные головные уборы отсутствуют.. - огорченно подумала Ацуи, не увидев шляпы. - ...значит не он...
Взгляд девушки опустился ниже головы, а сердце забилось быстрее. На руках ногти были выкрашены в черный цвет, а одет...
-Черный плащ с изображением красных облаков... - прошептала девушка. Прошептала так, стараясь, чтобы тот ее не услышал. Вся решимость почему-то сразу исчезла, оставив только страх. Ацуи не решалась заговорить, и потому, затаив дыхание, молчала. Но долго не промолчишь, особенно если это может закончиться твоей же смертью. Все-таки решившись, девушка, сглотнув, негромко, дрожащим голосом произнесла:
-Я... Я Ацу.. то есть Кимико Накамура! - произнесла она своим тихим голоском, зажмурив глаза.
Ей было страшно, страшно от того, что эта встреча оказалась для нее полной неожиданностью.

0

5

Девушка была напуганна, впрочем в этом небыло ничего удивительного - именем Итачи пугали не только детей, но и младшие чины АНБУ.
Ацуи... Кимико накамура... понятия не имею, кто она такакя, но судя по тому как она на мены пялится, видно что она знала кого искать, впрочем учитывая нашу бурную деятельность, и длинный язык Орочимару удивительно что вести об Акацки еще не достигли всех ушей этого мира.
Чтож, хоть с недавних пор это стало простой формальностью, я представлюсь
.
Итаки, Учиха Итачи.
Произнося эти слова лицо итачи если и выражало что нибудь, то только усталость.
И Итачи посмотрел в испуганные глаза Ацуи.
Тсукиоми.

0

6

Хорошо, но нужно спешить.
Итачи создал клона, клона и тот направился в сторону Конохи.
----->Обрыв

0

7

-А? - Ацуи неопределенно мотнула головой, прижав руки к щекам.
И что он собирается делать, если не убивать?
Я не знаю... откуда я могу знать-то?... Но что, интересно, кажется он из этих... из Акацуки!
Ты в это уверена? Может стырил у кого-нибудь плащик, как трофей, на память...?
Угум, но тогда он в любом случаи знает что-нибудь о них, согласись...
Как же не согласиться то? У меня выбор маленький...

Думая об этом, Ацуи что-то бормотала себе под нос.
Ладно насчет плаща, если ты сомневаешься, что он из этой оранизации, а что тогда насчет накрашенных ногтей и кольца?
Ну... не знаю... а может он просто обычный позер, а?
Ну-ну... Сомневаюсь, что ходит вот так-тьо очень-то безопасно... Да и Учиха... Он ведь тоже вроде туда входит, так ведь?
Ладно... твоя взяла...
А я и не спорила...
Все, хватит, давай бери себя в руки и спрашивай то, о чем хотела... если ты конечно же не забыла... И особо лучше не тяни... а то, когда убьют, и спрашивать то будет уже не зачем.

Ацуи, кивнув в тон своим мысям, взяла себя в руки. Дрожь от страха прошла, девушка была совершенно спокойном и уверенной в себе. Во всяком случаии, ее уже не так пугало присутствие одного из Акацук рядом. Правда спросить, она все же пока не решалась.

0

8

Вот теперь и поговорим.
Только нужно создать атмосферу поприятнее.
Сказав это Итачи расправил плащ, и тот вдруг взвился веером и заволок собой небо, облака сорвались с плаща и поплыли на восток, где посреди горизонта в черном небе всходил мангекье шаринган.
Из земли выросли огромные вороны, и вокруг них с граем запархали дубы и лиственницы.
По земле зазмеились хвостатые тени, которые втягивались в глаза ворон, и они загорались мертвенно белым светом.
Задул ветер и принес с собой стон, который разнесся от горизонта до горизонта, шаринган в зените моргнул, и Итачи перешел к делу.
Что тебе здесь понадобилось. Ты вошла в ад. Зачем?
Или ты хочеш увидеть дьявола...
И Итачи стал водить рукой по своему, которое завертелось волчком, и в конце приобрело очертание спиральной маски Тоби.
Шаринган смотрел испытывающе.

0

9

Взгляд девушки упал куда-то в землю.
-Зачем? Куда... - ее голос был на удивление полностью спокоен, хотя порой все-таки и можно было услышать в нем, легкие дрожащие нотки.
-Если бы я не знала, что иду туда, где мне будет оказан весьма не теплый прием, пошла ли бы я туда? - негромко поинтересовалась она. Хотя это было трудно назвать вопросом, она говорила это скорее чисто для себя.
-Наверно, я все-таки догадывалась, что будет, и что меня ждет, так ведь? - она медленно подняла голову и посмотрела на Итачи.-Чего я хочу? Так это... - она резко замолчала, еле заметно, вздрогнув.

0

10

----Башня дождя
Тоби скакал поветка. Резско он почувствовал силу Мангекё Шарингана Итачи. Изменив курс Тоби увидел девушку под влиянием Бога Луны и Итачи который стоял спокойно. - Ксо! Каками боком тут окозалась девушка? Ладно щас разберёмся! - Тоби появился спиной к Итачи. - Kindaika Mangenkyo Sharingan (Лешает всех чувств человека. Время этого действия техники решает Мадара.) Итачи на пару секунд потерял чувства. Девушка выпала из Генджицу бога луны и окозалась на том же месте.  - О! Всем кто рад меня видить привет! - Туповатым голосом начал говорить Мадара. - Ааааааа! Аааа! А ты девушка кто такая? Почему валяешься на моём месте? А? - Мангекё Шаринган Тоби исчез и принял форму обычного. Мадара свезался мыслено с Итачи - Итачи, не трать силу своего Мангекё зря! Ты мог бы применить свою скорость и убить её, но мы сейчас сначала выесним кто она! - Тоби стоял и ждал ответа девушки.

0

11

Девушка в непонятках взглянула на Тоби, что появился позади Итачи. Девушка удивленно приподняла бровь.
А ты это еще кто?
Хм... не знаю... но, кажется, что они знакомы... Думаешь, что эти двое действительно...?
Ну, слушай, неужели не видно? Явно, что они и есть те самые Акацуки, ради которых в принципе ты здесь и оказалась...! Так что насчет этого чуда делать-то будем?
Что, хотешь, то и делай... мне лично пофиг, что ты собираешься с ним сделать, ибо ты - это я... мдя.. о чем это я?... Ладно, вернемся к этим... как их там?... блин, забыла... короче к Акацкам...
Ну-ну...

-Я? Я не знала... извини... - Ацуи, вздохнув, и кидая подозрительные взгляды в сторону Тоби, отошла немнолго в сторону.
Странный он... чересчур веселый больно...
А что ты хотела? Должно же у них быть хоть какое-то разнообразие...

0

12

Тоби сел на место где пару секунд назад волялась Ацуи. - Ты кто такая? Навернека знала что это место самое тёплое и села на него! Я тебе этого не прощу! - Тоби смотрел на девушку - Представся... - Указал пальцем на Итачи - Пока он тебя не убил. - как всегда голосом дауна сказал Тоби. - ААААААА! теперь мой место раскрыто! - Тоби встал и стал просто стоять - ТЧО она тут делат? Ну ладно... Она умрёт быстро если не расскаждет о себе всё. Ненавижу характер чукнутого Тоби! - Под маской скрывалось серьёзное лицо - АААА! Раскажи о себе! Ты! Да ты! Ты что молчиш? А? - У Тоби началась истерика - Скажи! - Тоби закричал и упал валяться на земле. Он катался из сторпоны в сторону - Жадины! Ещё меня из пары выкинули! АААА!

0

13

Ацуи в непонятках продолжала смотреть на Тоби.
...он действительно чокнутый... - про себя заметила Ацуи.
-Ну, если тебя это успокоит, то я скажу... - проговорила Ацуи, продолжая смотреть в сторону валяющегося на земле Тоби. -Ну.. зовут меня Кимико Накамура, а родом я из... - Ацуи задумалась на несколько минут.
А действительно, откуда ты теперь? Из Суны? А из Конохи наверно... да? Или откуда-то еще? Кстати, ты можешь им соврать, правда... сомневаюсь, что ты это сможешь...
Не очень-то мне бы хотелось врать...
Потом только не говори, что я тебе ничего не предлагала...

-Извините, но я не могу сказать вам, откуда я... посколько сама этого не знаю... - Ацуи вновь кинула свой взгляд куда-то в землю.

0

14

Тоби появился за спиной Тоби. Без всяких техник его скорость была сравнима только с Минато. - Ты думаешь я тебе верю?- Серьёзным голосом начала Тоби, его тон и монера изменились Но... - Ты прова я верю! - Заныл Мадара. Его голос был истерически-тупым. (Короче говоря как у дауна=)) Тоби успокоился. ЧТо тебе сдесь нужно? Вернуть память? Если да, то тебе в Коноху! Там Пятая кого хочешь вернёт к жизни! Так что! А! о чём я? АААА! Вспомнил! Так зачем ты тут? Я это уже говорил? Ксо! - Тоби сел и задумался, но при этом ждал Ацуи. - Девчёнка! Припёрлась сюда и даже не отвечает на вопросы. Так... У неё тип чакры не стихийный. У неё точно тип чакры кловода. Значит она из Суны. Хм... Если мой старый нюх не подводит... До основания Конохи и до создание каких либо деревень, клан Учиха был сильным, но кукольники тоже были не промах! - Тоби улыбнулся под маской и ждял ответа Ацуи

0

15

-Я уже была в Конохе... именно с нее-то все и началось... - проговорила Ацуи, приподняв голову и стараясь не терять Тобьи из виду. То, что он перемещался туда сюда и стоил из себя, как бы мягко сказать идиота, Ацуи показалось весьма подозрительным. Во всяком случаи, так ей подсказывала интуицая, хотя и та порой также могла ошибаться.
Так что же ты молчишь? Давно пора спросить... и у этого терпение уже кончается...
-Ладно, я скажу, кто я и откуда я. Я вообще-то родом из Суны, но после смерти бабушки переехала в Коноху. Я бы возможно и дальше жила себе спокойно в Песчаной Деревне, но мне не очень-то нравилось жить в духоте, ну в общем гд-то посреди пустыни. Возможно из-за этого, я и уехала оттуда. Но сейчас не это важно. Переехав в Коноху, я услышала о некой организации Акацуки и о том, что в ней состоит Сасори из Красных Песков. Он владеет техникой марионеток. Я не сказала, что хотела бы стать его ученицей? Нет, тогда говорю это сейчас. Да, меня можно считать сумасшедшей, ведь я пришла сюда и сказала все это. Но идти мне больше теперь некуда, - Ацуи остановилась - Ведь все думают, что я умерла... во время выполнение миссии. Вот и все. Мне нечего скрывать. Теперь. - несмотря на все те эмоции, что переполняли сейчас Ацуи, держалась она спокойно и уверенно. Она знала, что говорит и потому верила в себя.

Отредактировано Ацуи (2008-06-18 23:10:56)

0

16

Тоби выслушал Ацуи - Ты думаешь что тебя сюда так лего примут? Ты в этом уверена? Ты бы сначала переубивала бы кучу народу, а потом бы шла сюда... Тем более вы Акацуки берут сильнейших. АААА! Я тоже сильный ты не думай! Я могу закладывать мины под землёй... Вот... - Тоби встал и подошел в Итачи - Она думает что так просто поподёт сюда? Это не возможно... Её не примут... Она слишком мечтательна. В Акацуки берут только сильнейших и в организацию не возможно попасть. - Тоби раздумывал и смотрел на Ацуи - Хотя, возможно .... Нет! Она сама сказала что пришла учиться у Сасори, значит она слабее, чем он. Ну ладно там видно будет...

0

17

-Ммм... - Ацуи немного призадумалась. -Кстати, насчет того, что я бы хотела попасть в организацию, я ничего не говорила... я сказала, что хотела бы стать ученицей Сасори... но про организацию, я промолчала... - произнесла девушка, после нескольких сенкуд молчания.
И при чем тут их организация?
Может они подумали так, что я должна вступить в нее, прежде чем стать ученицей Сасори? Ведь такое тьоже может быть....
Вполне не исключено... Ой, кажется мне, что не видать тебе Сасори, как своих ушей... точнее не стать его ученицей...
Ну, мы это еще посмотрим... я не сдамся... во всяком случаи, бьуду использовать все попытки, чтобы попробовать... а что будет. то будет... Главное, не боятся и пробовать...

0

18

Нужно было спасать положение, и притом быстро, и Итачи обратился к Мадаре, мысленно.
Мадара-сенсей, эта девушка мой агент в Суне, с ее помощью я планирую подобраться к дзинчурики этой деревни. она нам будет очень полезна, и после того, как мы изловим однохвостого.
Ее зовут Ацуи, и она будет служить организации верой и правдой, а если нет, я обо всем лично позабочусь, как и всегда.

После этого Итачи обратился к девушке.
Ацуи, ты хорошо справилась с заданием, теперь нам следует подготовится к предстоящей миссии. Да и не обращай внимания на Тоби, он хоть и силен, но глуп и болтлив. А еще любит попугать людей.
И его боятся даже некоторые каге.
Мадара-сан, теперь с вашего позволения я начну подготовку к проникновению в Суну, а Ацуи мне поможет.
Подумав так Итачи кивнул Мадаре и не говоря больше ни слова, отправился по направлению к лесу Конохи.
Вся надежда на ее расторопность...
---->Лес Конохи

Отредактировано Раку (2008-06-19 21:50:34)

0

19

То, что он любит пугать всех подряд, это мы уже заметили... Как и то, что он довольно глуп... хм...Что еще?
Что-то он не такой уже активный... этот... Итачи, да... в том смысле, что уже не спешит тебя убить...
И что из этого?
Да то, что это чудо, которое визжит на весь лес, имеет к нему какое-то отношение...
Какая разница?
Большая... да и насчет тебя подсуетился, вон какую песенку запел...
Может хоть немного помолчишь, а? Я тоже могу устать...
- Ацуи вздохнула, и кивнула головой, соглашаясь с Итачи.
Интересно, что он задумал?
Видя, что Итачи направился куда-то, Ацуи решила, что лучше не отставать от него.
----Лес Конохи

Отредактировано Ацуи (2008-06-19 22:15:30)

0


Вы здесь » ~^Нарик ролка^~ » Убежище Акацуки » Озеро