Ninja!

~^Нарик ролка^~

Объявление

Добро пожаловать на ролевуху по аниме "Наруто"! Нарик ролка!
Администрация
Админ
Kitty, Дейдара, Тоби.
Модераторы
Сакура,Джирайя и Конан
Гейм мастер
Ино,Наруто.

Объявления
Ребят не ленитесь.Создавайте анкеты и начинайте играть)Что так сложно?Мне кажется нет!Так вперёд!

Для гостей
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на гланвую страничку, а регестрирвоаться и присоеденяться к нам!!! Конечно страничка и красивая... Но не смотрите на неё просто так! Лучше смотрите список свободных ролей, читайте правила, регистрируйтесь, пишите анкету, ждите пока её примут и уже потом играйте!!! У нас будет интересно!

Дата, время и погода
1 июня.День 14:35.На улице +25.Очень тепло,даже жарко.Просим не одевать пуховики.Просим выйти вас на улицу.Просим вас...просим вас...Девушек одеть топы и юбочки.Мальчиков шортики и маечки.Упс...извените...Вообщем погода я сная и солнечная.Хорошая одним словом!=)

Реклама
Гости! Вы можете рекламить как гость или же зайти под ником: Реклама пароль:1111. Реклама ТОЛЬКО взаимная!!! Если не будет взаимности, то я просто удалю вашу рекламу!
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на гланвую страничку, а регестрирвоаться и присоеденяться к нам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Ацуи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

....

0

2

Девушка открыла дверь и зашла в дом. Ничего не изменилось после ее отъезда, как и следовало ожидать. Все вещи лежали на своих местах, никто ничего не трогал, хотя и трогать-то было никому. Единственное, что можно так сказать изменилось, так это то, что все эти самые вещи были покрыты толстым слоем пыли.
Да... а здесь довольно чистенько...

0

3

Ну, внутри домик выглядел довольно заброшенно.
Чего и следовало ожидать.
И тем не менее здесь можно прятаться, и он не далеко от резиденции Казекаге.
Чтож, здравствуй милый дом.
И Итачи сбросил походный рукзак на кровать.
А в таком дыму можно и задохнуться...

0

4

Так... сколько нас здесь не было? Шесть лет? Долго же однако...
И не удивительно, что здесь столько пыли... жить просто не возможно...
Ага... надо бы прибраться, хотя бы немного... так как много и много времени займет...
И все-таки что-то делать надо...

Кивнув своим мыслям, девушка прошла на кухню и взяв тряпку, принялась убираться. Особо не старалась, так как все равно она не вернулась в сюда, а лишь временно пришла пожить. Да и то, уйти отсюда Ацуи собиралась как можно скорее, так как не любила это место.
Примерно через час дом стал намного чище. Не сказать, чтобы он блестел, но и пыли намного поубавилось. Хотя бы стал пригодным для временного житья.

0

5

Ну теперь это похоже на дом, а не на склад конфискованных свитко АНБУ.
А девочка работящая, и даже очень, но похоже она здесь даже наездами не бывала...

Рассуждая таким образом Итачи однако нашел возможным помочь девушке в меру своих скромных сил http://i040.radikal.ru/0801/07/4249ad4ce465.gif
После того как дом стл похож на дом, Итачи решил прошвырнутся по деревну... недолго.
Сестренка я пойду разомнусь, отдохни пока.
И Итачи вышел на улицу.
----> Улицы Суны

0