Ninja!

~^Нарик ролка^~

Объявление

Добро пожаловать на ролевуху по аниме "Наруто"! Нарик ролка!
Администрация
Админ
Kitty, Дейдара, Тоби.
Модераторы
Сакура,Джирайя и Конан
Гейм мастер
Ино,Наруто.

Объявления
Ребят не ленитесь.Создавайте анкеты и начинайте играть)Что так сложно?Мне кажется нет!Так вперёд!

Для гостей
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на гланвую страничку, а регестрирвоаться и присоеденяться к нам!!! Конечно страничка и красивая... Но не смотрите на неё просто так! Лучше смотрите список свободных ролей, читайте правила, регистрируйтесь, пишите анкету, ждите пока её примут и уже потом играйте!!! У нас будет интересно!

Дата, время и погода
1 июня.День 14:35.На улице +25.Очень тепло,даже жарко.Просим не одевать пуховики.Просим выйти вас на улицу.Просим вас...просим вас...Девушек одеть топы и юбочки.Мальчиков шортики и маечки.Упс...извените...Вообщем погода я сная и солнечная.Хорошая одним словом!=)

Реклама
Гости! Вы можете рекламить как гость или же зайти под ником: Реклама пароль:1111. Реклама ТОЛЬКО взаимная!!! Если не будет взаимности, то я просто удалю вашу рекламу!
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на гланвую страничку, а регестрирвоаться и присоеденяться к нам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~^Нарик ролка^~ » Набор команд » поиск команд


поиск команд

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

тут вы ищете народ себе в команду....
я ищу команду.

0

2

ми ищет команду :flag:

0

3

Sakura
хочеш бод мою опеку ?

0

4

Ищу себе команду.
3 чуунинов желательно))

0

5

Sakura написал(а):

ми ищет команду :flag:

тебе скоро в акацуках быть....ко мне идешь?

0

6

Пейн
ага)))

0

7

Пейн написал(а):

тебе скоро в акацуках быть....ко мне идешь?

а меня в пару с Тоби аха)))

0

8

Kitty написал(а):

а меня в пару с Тоби аха)))

С ним конан вроде в паре будет мне кажется.
Наруто, а как ты собрался брать "под апеку" если ты сам ученик?Мне одного такого ученика как ты хватает, и я пока не планирую ещё народ звать=)Ну по крайней мере сейчас.

0

9

Усё...Терь я почти в конохе.осталось у цунады места жительства выпросить....
ИЩУ 3 ЧУУНИНОВ ПОД СВОЮ ОПЕКУ)))

0

10

Молодой привлекательный бывший АНБУ из бывшего клана Учиха ищет себе трех Чунинов из разных деревень для предоставления сведений о тамошних дзинчурики и для иной тайной деятельности. Не обижу. Если будете эхорошо справлятся, даже возьмем в акацуки ( по собеседованию с Пейном и Мадарой)

0


Вы здесь » ~^Нарик ролка^~ » Набор команд » поиск команд