Ninja!

~^Нарик ролка^~

Объявление

Добро пожаловать на ролевуху по аниме "Наруто"! Нарик ролка!
Администрация
Админ
Kitty, Дейдара, Тоби.
Модераторы
Сакура,Джирайя и Конан
Гейм мастер
Ино,Наруто.

Объявления
Ребят не ленитесь.Создавайте анкеты и начинайте играть)Что так сложно?Мне кажется нет!Так вперёд!

Для гостей
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на гланвую страничку, а регестрирвоаться и присоеденяться к нам!!! Конечно страничка и красивая... Но не смотрите на неё просто так! Лучше смотрите список свободных ролей, читайте правила, регистрируйтесь, пишите анкету, ждите пока её примут и уже потом играйте!!! У нас будет интересно!

Дата, время и погода
1 июня.День 14:35.На улице +25.Очень тепло,даже жарко.Просим не одевать пуховики.Просим выйти вас на улицу.Просим вас...просим вас...Девушек одеть топы и юбочки.Мальчиков шортики и маечки.Упс...извените...Вообщем погода я сная и солнечная.Хорошая одним словом!=)

Реклама
Гости! Вы можете рекламить как гость или же зайти под ником: Реклама пароль:1111. Реклама ТОЛЬКО взаимная!!! Если не будет взаимности, то я просто удалю вашу рекламу!
Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум! Прошу не смотреть на гланвую страничку, а регестрирвоаться и присоеденяться к нам!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Башня дождя

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

------------>Убежище Акацук ------------>Главный Зал
Конан в форме бабочек летела всё выше и выше, но они стали намокать из-за дождя и снова преобразовались в Хаюми. Она остановилась на ярус ниже предполагаемого и молча стала смотреть на падающие капли дождя. Зачем я так сделала? Какого мнения теперь обо мне будут? Я слишком много себе позволила, но это было тока в первый и последний раз. Почему я не такая спокойная, как эти падающие капли? Волосы девушки намокли и приняли более тёмный оттенок. Она опёрлась о какую-то колонну и сползла по ней вниз. Теперь куноичи сидела, облокотившись о колонну и обхватив колени. Её лицо стало необыкновенно грустным, и Конан стала обдумывать слова Тоби. По её щеке почему-то стекла слеза.

0

3

Тоби поднялся по ступенькам и вдруг заметил Конан. Он посмотрел на её лицо и увидел слёзы. Тоби подошел к ней и сел рядом. - Извени! Я не думал что твоя реакция будет такой! Я не думал что ты так отреагируешь! Просто... - Тоби вздохнул - Вот так люди теряют свой характер и становяться такими клоунами как Тоби. Ты посмотри на всех Акацуки, раньше они были все другими, но они изменились.. Я думаю ты сома понимаешь почему. - Тоби вытер слезу с лица Конан - Нет смысла слёз! Они не помогут! - Тоби снял маску и положил рядом с собой - Мне приходиться скрывать своё лицо и это всё из-зи первого хокаге, он "убил" меня. Поэтому я основал Акацуки, ради мести! - Тоби замолчал и прислушался к шуму дождя.

0

4

Конан убрала руку Тоби со своей щеки. Это не слёзы, это всего лишь дождь. Я сама не ожидала, что такое со мной случится. Даже не знаю, что на меня нашло, обычно я спокойно к такому отношусь… Что-то мы разговорились, но я обещаю, что такого случая больше не будет. Хаюми встала и отошла подальше от Мадары. Все мы когда-то ошибались. И все мы меняемся, но я не когда не теряла свой старый характер. Хватит, зачем я с ним о таких вещах разговариваю. Он только состоит в той же организации что и я. Всё. Херен стряхнула с одежды пыль и поправила цветок у себя на голове. Всё в порядке, я теперь снова в «отличном» настроении. Девушка продолжила смотреть на падающие капли дождя.

0

5

Тоби оставил маску лежать на полу, сам встал и приблизелся к Конан - Я тебе уже говорил, эмоции это не ошибка. Мне более ста лет, я лучше знаю о мире Шиноби. - Тоби усмехнуся - В отличном натроении? Почему я не вижу улыбок? - Мадара был с серьёзным лицом, хотя у него оно всегда такое. - Конан, будь самой сабой, не надо скрывать свой характер. Хотя делай как знаешь! Я тебе не указ. - Тоби просто сел на пол и смотрел в "глубь мира". - Посиди подумай! - Тоби вздохнул - Акацуки портит людей... Зачем я её организововал? Что бы портить людей? Нет! Что бы отомстить, но это слишком рано! - Тоби подвинул маску к себе и продолжал смотреть в никуда.

+1

6

Вы так ничего и не поняли, Мадара-сама. Конан стояла спиной к Тоби. Я не скрываю свой характер, видимо это вам так кажется. Я всегда остаюсь самой собой, просто вы меня плохо знаете. Я стараюсь не бунтовать, не начинать бессмысленные драки, оставаться всегда на стороже, не говорить бессмысленных вещеё и быть сильной, а всё для того… Хаюми повернулась к Мадаре лицом и сложила руки за спиной как маленькая девочка. …потому что в этом мире есть двое людей, которых я хочу защищать. Херен мило улыбнулась во время этих слов. Ведь она была действительно рада этому. А на небе в это время как будто расплылись в определённом месте тучи, и яркий луч света упал на девушку со спины. Она засветилась ярким солнечным светом. Её мокрые синие волосы переливались разными цветами. Вот именно такой Конан редко увидишь. Она просто сияла. Он просил улыбнуться, я выполнила его просьбу. Херен опустила голову, и улыбка скрылась под высоким воротом плаща Акацук. За спиной опять стало темно и серо, единственный луч солнца снова исчез.

0

7

Тоби встал и подошел к Конан - Если это твой характер... Я тебя плохо знаю... - Мадара окинул взгядом Конан. Тоби сам был весь мокрый после дождя, волосы лежали и он теперь был больше похож на Мадару. - Ты прекрасна... - проговорил Тоби с улыбкой на лице. Лицо начало краснеть и он развернулся быстро от Конан - Чт я делаю? Нельзя влюбляться! Так не пойдёт! Хотя... - Покраснение прошло и Мадара развернулся обратно к Конан. Подошел ещё ближе и они стояли впритык. Улыбка всё ещё стояла на его лице - Я... Ту подумал.. Ну.. - Стеснительным голосом начал говорить Тоби,но не закончил. Мадара развернулся и начал смотреть в никуда. - Я что-то задумался... Извени! - Не решительным голосом сказал Тоби. Для него это было очень не привычно. - ЧТо же на меня нашло! Эх...

0

8

Видимо действительно плохо знаете. Тут Тоби сделал комплимент Конан и отвернулся. Для той это было не привычно, и она немного засмущалась, на щеках появился небольшой румянец. Эм.. ну.. аригато Мадара-сама. Херен опустила глаза ещё ниже и спряталась под воротник ещё сильнее. Что это с ним? Мадара-сама… Затем Мадара опять повернулся к Хаюми, сейчас они стояли впритык друг к другу. Девушка подняла свои синие глаза. В них появился какой-то блеск, искорка счастья и надежды. Она посмотрела в глаза Учихи. Тот проговорил свою не внятную речь и смущённо отвернулся, попросив прощения. Ксо… Искра в глазах пропала. Ничего, с каждым бывает, просто сегодня был утомительный день… С лица пропала улыбка, и оно снова стало холодным и спокойным. Куноичи молча отвернулась. Она и он стояли спинами друг к другу.

0

9

Тоби закрыл глаза - Конан, Ты мне нравишся! - еле вытянул из себя Мадара. Резско встал и повернул к себе лицом Конан. Он смотрел её в лицо - Я начал ощущать к тебе не понятное чувства! Я слишком увлёкся драками и битва, я совсем забыл про чувства. Я долго думал и пытался сказать тебе это, но не мог! Теперь мы на едине и  я сказал это. Ты мне нарвишся, Я тебя люблю! - Громко, внятно и уверено сказал Тоби. После просто начал смотреть на неё. У него на лице появилась нежная, влюблёная детская улыбка - Конан, я не сдержался, я не мог больше прятать свои чувства. Сегодня ещё день такой и я не смогу выдержать. - Тоби покраснел, но отворачиваться не стал, он не скрыл чувства стыда и смущения. - Ну вот я сказал! - Краснота прошла и Тоби просто смотрел на Конан. Он ждал её реакции.

0

10

Конан, ты мне нравишься! После этих слов Конан немного приподняла лицо из-под воротника. Нани? Тут Мадара резко встал и повернул Хаюми к себе. Затем проговорил свою речь и признание. Херен просто молча стояла и слушала, хлопая своими длинными и густыми ресницами. После слов о любви, по бархатной коже девушки пробежали мурашки, а в груди стало горячо. Мадара-сама… Это было всё, что смогла выдавить из себя куноичи после услышанного. Он это сказал? Или это сон? Под плащом Конан ущипнула себя, чтобы проверить, сон это или нет. Оказалось, что нет. Хаюми удрала руки Учихи с себя и, отвернувшись, протёрла руками глаза. Она простояла молча минуты две, но потом снова повернулась к Тоби. Херен подошла к нему и взяла его за руку. Мадара-сама, помните, я упомянула двух людей, которых мне хотелось защитить? Так вот, один из них – это вы. Не знаю почему, но я чувствую к вам тоже самое. Это очень странно, потому что всех Учих я терпеть не могу. Но вы, да ещё и такое сказали… Я просто не знаю, как поступить в такой ситуации. Девушка холодно проговорила это всё, но потом улыбнулась от всей души. Наверно я сделаю так. Она отпустила руку Мадары и нежно и, побаиваясь, обняла его за шею. Такое чувство, ныне мне не знакомое… Оба стояли прижавшись друг к другу, что Тоби мог услышать громко и быстро бьющееся сердце Конан.

0

11

Тоби опустил взгялд - почему? Почему ты оброщаешся ко мне на "вы"? - Тоби нежно прижал Конан к себе - Я слышу.. Я слуш её сердце! - Мадара испытывал не большой страх ведь у него это первая любовь. - Ты.. Ты прекрасна! Даже роза у тебя на голове не сравница с тобой! - Тоби приблизился к лицу Конан для поцелую, но смущение взяло в верх и он не стал продолжать. Он начал говорить шепотом - Ты чудо! - Сказал Тоби и не большой рывок головой и Мадара уже целует Конан - Я! Что б меня! Зря я это всё делаю! Но! Я люблю её! - Тоби закрыл глаза. Закончив поцелуй, он прижался спиной к стене - Я надеюсь, у нас всё сложиться. Я по настоящиму люблю. Это для еня не привычно! - Тоби смотрел в глаза Конан. Его сердце биение участилось. - Не хочу воин! Я нашел свою единственою и надеюсь с ней остаться!

0

12

На «вы» я обращаюсь, потому что… Речь Конан прервал первый поцелуй с Мадарой. Она широко распахнула свои синие глаза и смотрела в лицо Учихе. Это… это… это так мило, Мадара-сама, я его первый раз вижу таким. После поцелую Хаюми еле-еле продолжила. На «вы» я обращаюсь, потому что я вас уважаю и… Не знаю… Я не могу к столь знаменитому и легендарному шиноби обращаться на «ты». Херен подошла к Тоби и облокотилась спиной о стенку рядом с ним. Она посмотрела на него, немного улыбнувшись, и отвернулась, смотря куда-то в бесконечное дождливое небо. На щеках по-прежнему был нежный румянец. Наверно был человек, которого вы действительно любили, это был ваш брат, верно? Вы никогда его не забудете. А в моей жизни вы первый, кто сказал мне слово, люблю. Девушка продолжала смотреть в небо и взяла Мадару за руку, просунув свои пальцы меду его. Домо аригато вам за это, Мадара-сама.

0

13

Тоби взял в руку, руку Конан. Сполз по стене и сел прижавшись к девушке - Мой брат? Хм... Он отдал мне глаза ради клана,я его уважаю и любил как брата, но чувства к тебе иные... - Тоби смотрел на Конан. Он пытался увести взгляд, но не мог. Какая-то "сила" мешала ему. - Я не могу поверить что это случилось... - Тоби смог увести взгляд от Конан и начал смотрет в землю - Любовь страное чувство, из-за него страдают и радоються. Из-за него плачут и веселяться. Из-за него умерают и живут... - Мадара сново вернул взляд на Конан - Я не хочу больше воин! И месть для меня не главное! - Намокшие волосы уже начали высыхать. - Я надеюсь этот день никогда не кончиться! - Тоби отпустил руку Конан и положил свою руку на её плечо. Через пару секунд его взгляд устремился в даль.

0

14

Я сама не верю во всё то, что сейчас происходит. Как-то всё странно и не обычно. И мне так хочется… Ласки… Конан сползла по стенке вниз, чтобы быть на одном уровне с Мадарой. Но Мадара-сама, а как же Акацуки? Мы так и не выполнили все стоящие перед нами задачи. Нам ещё стока предстоит сделать, без воин не как не получится. Хаюми не заметила, как положила свою голову на плечо Учихе. А когда тот положил свою руку на её плечо, Херен немного вздрогнула. Я не привыкла к такому, так что почему-то боюсь этого чувства, как любовь. Мне никогда не было так хорошо и спокойно, все проблемы просто забываются… Девушка закрыла глаза, вокруг была тишина и только капли дождя нарушали её.

0

15

Нежная улыбка появилась на лице Тоби - Акацуки.. Они и так все находят любовь... Скоро все разбегуться... Они не главное, ты для меня главнее. - Нарушил тишину голос Мадары - Теперь цели Акацуки для меня не главное! Ты изменила меня и напомнила, смысл жизни. Не во власти и не в силе счастье, а главное любовь! - Тоби посмотрел на Конан, не стал ей мешать, он просто замолчал. Но не выдержал долго и сказал ласковым голосом - Я тебя люблю! И буду с тобой если ты этого захочешь! - Мадара вздохнул без причины, он устал за этот день и у него появилось легкое хотение сна. В деревне дождя было не определить день от ночи, тучи всегда закрывали солнце. Второй рукой Тоби взял руку Конан и закрыл глаза еле сдерживаясь от сна. - Я не перестану говорить это: Ты прекрасна... - Тоби спокойно сел и стал слушать тишину.

0

16

Мне как-то не привычно слышать такие слова от Мадары-сама. Но распускать Акацуки думаю, не стоит. Я хотела бы, чтобы эта организация процветала и была самой сильной, просто будет слишком странно, что вот так все разбежались. Я не могу понять, как я изменила его? Я просто делала всё, что мне говорил он и Лидер-сама. Между нами ничего не было, но его глаза… Он говорит о любви искренне. Конан посмотрела на Учиху и улыбнулась. Сейчас я чувствую себя котёнком, который жил на улице под дождём, а теперь его кто-то очень добрый и ласковый нашел и взял под свою опеку. И этому котёнку стало тепло и приятно. Он получил ласку. Хаюми посмотрела на тёмное небо. К сожалению, мне пора уходить. Она встала и подошла на самый край башни. Дождик немного приутих, и Херен решила этим воспользоваться. Она повернулась к Мадаре лицом, а спиной стояла к краю башни. Мне очень жаль, но мне пора уходить. Нас здесь могут заметить с лёгкостью. Единственное, о чём я хочу вас попросить, так это… Девушка немного задумалась. …не говорите такие слова, как любовь, в пустую. И останьтесь со мной, не бросайте. Куноичи начала превращаться в бумажных бабочек и казалось, что она уже ушла. Но бабочки подлетели к Тоби и преобразовались только в лицо Конан. Она поцеловала Мадару в лоб, и снова разлетелась на сотню бабочек, которые устремились куда-то в даль.
-------------->Куда-то

0

17

Мадара лиш улыбнулся и промолчал. После ухода Конан Тоби нацепил маску и встал. Начал смотреть в даль мечтая о следущей встречи. - Я буду ждать... - Прошептал сам себе Тоби. Мадара заметил резское движение и за спиной стоял неизвестный Шиноби - Давай деньги если жить не надоело! - Мадара появился за спиной разбойника - Плащ Акацуки тебе н чего ниговорит? Нет? Бай-бай! - Тоби достал кунай и перерезал горло разбойнику - Хорошо что Конан ушла. - Тоби сел и начал смотреть в даль. Через пару минут он выкинул труп с башни, а сам исчез...
----Убежище--Озеро

0